+7 (342) 20-30-702 +7 (342) 20-30-703

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru





Анализ сайта онлайн


Это интересно

Документы » Это интересно

«Туалетная история»

Начну с сообщения для особо щепетильных, тех, кому тема этой статьи может показаться недостаточно нравственной: во многих странах мира действуют и очень хорошо посещаются музеи, посвященные истории туалета. Один из самых старых - в Англии, а самый новый - на Украине, в Киеве.

«Почему наших людей нельзя пускать в европейские туалеты?»

Еще раз для себя удостоверился в том что наши люди все могут,- мыслить, могут ломать ,- где то прочитал историю, как чувак в туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... 

«День туалета»

 

19 ноября 2002 года мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) — один из самых оригинальных и веселых праздников.

День 19 ноября был провозглашен Всемирным днем туалета в 2001 году в ходе проходившей в Сингапуре международной конференции, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано неслучайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест.

«Туалетные надписи»

Как горный орел на вершине Кавказа,
Я гордо сижу на краю унитаза!

«Картинки»

 

Владимир Кириченко - Ваш выход

- Дедушка Мороз, выходи!!!

«Видео приколы»

 

 

Приколы в туалете

Прикол в мужском туалете, наглядно иллюстрирующий мужскую солидарность.

«Анекдоты про туалет»

Запись в дневнике 15 ноября 2000 г.: "С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстегивать пижаму - отлетели пуговицы. Взялся за портфель - отпала ручка. Боюсь идти в туалет ..."



  Назад   Наверх